Preferiti: 0
In coda: 0
Monitor LCD Philips 226V4LSB/01 22" Nero
Descrizione
Esplora l'esperienza visiva di alta qualità con il nostro monitor LCD Philips 226V4LSB/01. Dotato di tecnologia LED, questo display offre immagini brillanti e vivide.
La retroilluminazione LED garantisce un'immagine nitida e ben contrastata. Il sistema SmartControl Lite consente un controllo facile delle impostazioni per ottimizzare il tuo spettacolo. Scopri tutti i vantaggi di questo monitor perfetto per le tue esigenze di lavoro o divertimento.
| Dimensioni pannello | 21,5" / 54,6 cm |
| Formato | 16:9 |
| Tipo pannello LCD | LCD TFT |
| Tipo con retroilluminazione | Sistema W-LED |
| Pixel Pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Risoluzione ottimale | 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Luminosità | 250 cd/m² |
| Colori | 16,7 M |
| Fattore di contrasto (tipico) | 1000:1 |
| SmartContrast | 10.000.000:1 |
| Tempo di risposta (tipico) | 5 ms |
| Angolo visuale | 170º (O) / 160º (V) @ C/R > 10 |
| Area di visualizzazione effettiva | 476,64 (O) x 268,11 (V) |
| Frequenza di scansione | 30 - 83 kHz (O) / 56 -75 Hz (V) |
| sRGB | Sì |
| Ingresso segnale | VGA (analogico) DVI-D (digitale, HDCP) |
| Ingresso sincronizzazione | Sincronizzazione separata Sync su verde |
| Compatibilità Plug & Play | DDC CI Mac OS X sRGB Windows 7 Windows XP |
| Comodità per l'utente | Automatico (giù) 4:3 panoramico (su) Luminosità (dietro) Menu (OK) Accensione/spegnimento |
| Lingue OSD | Inglese Francese Tedesco Italiano Portoghese Russo Cinese semplificato Spagnolo Turco |
| Altra convenienza | Blocco Kensington Montaggio VESA (100 x 100 mm) |
| Inclinazione | -5/20 gradi |
| Alimentazione | Incorporata 100-240 V CA, 50/60 Hz |
| Modalità Off | 0,5 W (tip.) |
| In modalità standard | 21,05 W (metodo di rilevazione EnergyStar 6.0) |
| Modalità standby | 0,5 W (tip.) |
| Indicatore (LED) alimentazione | Funzionamento - spia bianca Modalità standby - spia bianca (lampeggiante) |
| Prodotto con piedistallo (mm) | 514 x 388 x 213 mm |
| Confezione in mm (LxAxP) | 567 x 396 x 124 mm |
| Prodotto senza piedistallo (mm) | 514 x 320 x 48 mm |
| Prodotto con confezione (kg) | 4,55 Kg |
| Prodotto con piedistallo (kg) | 3,34 Kg |
| Prodotto senza piedistallo (kg) | 3,00 Kg |
| Intervallo di temp. (funzionamento) | Da 0°C a 40°C °C |
| MTBF | 30.000 ore |
| Umidità relativa | 20-80% % |
| Intervallo di temp. (immagazzinamento) | Da -20° C a 60° C °C |
| Ambientale ed energetica | EnergyStar 6.0 RoHS Senza mercurio |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Omologazioni | BSMI Marchio CE FCC Class B GOST PSB SASO SEMKO Certificazione TCO TUV/ISO9241-307 UL/cUL WEEE |
| Colore | Nero |
| Finitura | Lucido (cornice anteriore) / fantasia (rivestimento posteriore) |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono dimensione schermo da < 22 ". 22, formato da 16:9. 16:9, tempo di risposta da da 4 a 6 ms. 5 e tipo LCD. LCD, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | 226V4LSB/01 |
| Ean | 8712581653514 |
| Mpn | 226V4LSB/01 |
| Dimensione Schermo | 22" |
| Tipo Display | LCD |
| Colore | Nero |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







