Preferiti: 0
In coda: 0
Monitor LCD BDL2331VS/00 | Philips 23"
Descrizione
Scopri il potere della tecnologia Full 3D con il monitor LCD BDL2331VS/00 di Philips.
Immersi il tuo pubblico in un mondo visivo senza precedenti, offrendo immagini a 28 lenticolari che si aprono al loro completo splendore senza bisogno di occhiali speciali.
| Dim. diagonale schermo (metrico) | 58.9 cm |
| Dim. diagonale schermo (pollici) | 23 pollici |
| Formato | 16:9 |
| Risoluzione del | 1920x1080p |
| Pixel Pitch | 0,265 x 0,265 mm |
| Risoluzione ottimale | 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Colori | 16,7 milioni di colori |
| Fattore di contrasto (tipico) | 1000:1 |
| Tempo di risposta (tipico) | 5 ms |
| Angolo visuale (orizzontale) | 150 gradi |
| Angolo visuale (verticale) | 150 gradi |
| Miglioramento dell'immagine | Pull-down movimento 3/2 - 2/2 Combfilter 3D Compensazione movim. non interlacciata Scansione progressiva Deinterlacciamento MA 3D Miglioramento contrasto dinamico |
| Tecnologia 3D | 3D autostereoscopico Tecnologia lenticolare 3D fissa Formato ingresso: 2D-plus-depth |
| PC | DVI-D x1 |
| USB | USB 2.0 x 1 |
| Uscita AV | Audio (L/R) x1 |
| Posizionamento | Orizzontale |
| Funzioni di risparmio dello schermo | Pixel Shift, bassa luminosità |
| Controllo tastiera | Nascosto Bloccabile |
| Funzioni di risparmio energetico | Sensore illuminazione ambientale Smart Power |
| Funzioni di controllo di sicurezza | Controllo del calore Sensore della temperatura |
| Prestazioni immagine | Controllo colore avanzato |
| Imballo | Confezione riutilizzabile |
| Altoparlanti incorporati | 2 x 1,5 W |
| Consumo (durante l'accensione) | Tip. 28,62 W |
| Consumo energetico in standby | 0,1 W |
| Spessore cornice | 1,6 cm / 0,63 pollici |
| Altezza set (con supporto) | 499 mm |
| Larghezza set | 566 mm |
| Peso del prodotto | 6,5 Kg |
| Profondità set (con supporto) | 171 mm |
| Altezza set | 360 mm |
| Profondità set | 50 mm |
| Supporto a parete | 100 x 100 mm |
| Peso prodotto (lb) | 14,3 lb |
| Intervallo di temp. (funzionamento) | 0-40 °C |
| MTBF | 50.000 ore |
| Umidità relativa | da 20 a 80 % |
| Accessori inclusi | Telecomando Batterie per telecomando Cavo di alimentazione CA Manuale dell'utente su CD-ROM Guida rapida |
| Accessori opzionali | 3D rendering box |
| Lingue OSD (On-Screen ) | Inglese Francese Tedesco Italiano Polacco Turco Russo Cinese semplificato |
| Garanzia | Europa/Nord America: 1 anno |
| Omologazioni | CE RoHS GOST |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso da 6.5, dimensione schermo da 23 ". 23, formato da 16:9. 16:9 e tempo di risposta da da 4 a 6 ms. 5, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | BDL2331VS/00 |
| Ean | 8712581637675 |
| Mpn | BDL2331VS/00 |
| Dimensione Schermo | 23" |
| Tipo Display | LCD |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







