Multigroom Kit QG3270/41 Norelco
Descrizione
Il Multigroom Kit professionale QG3270/41 di Norelco è progettato per soddisfare tutti i tuoi bisogni di rasoio multifunzione. Grazie alla batteria agli ioni di litio, le prestazioni sono migliorate e il rifinitore delicato sulla pelle garantisce un risultato impeccabile.
Perfetto per creare qualsiasi stile con precisione Rifinisci la pelle con delicatezza Con questo kit, otterrai una sensazione di soddisfazione ogni volta che usi il tuo rasoio professionale.
| Strumenti per lo styling | Pettine regolacapelli con 9 lunghezze Pettine per barba e baffi |
| Numero di impostazioni di lunghezza | 9 impostazioni della lunghezza |
| Tipo di batteria | ioni di Litio |
| Tempo di funzionamento | 50 minuti |
| Tensione universale | 100-240 V |
| Tempo di carica | 1 ora |
| Utilizzo | Con e senza filo |
| Mini rasoio | Sì |
| Rifinitore di precisione | 21 mm |
| Rifinitore completo | Sì mm |
| Regolacapelli | 41 mm |
| Rifinitore per naso, orecchie e sopracciglia | Sì |
| Lubrificazione | Le lame non devono essere lubrificate |
| Garanzia | Garanzia internazionale di 2 anni |
| Custodia | Sì |
| Wet & Dry | Accessori lavabili |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono strumenti per lo styling da Pettine regolacapelli con 9 lunghezze Pettine per barba e baffi, numero di impostazioni di lunghezza da 9 impostazioni della lunghezza, tipo di batteria ioni di Litio e tempo di funzionamento pari a 50 minuti, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Sku | QG3270/41 |
| Mpn | QG3270/41 |







