Preferiti: 0
In coda: 0
Frigorifero Multi Door 4 porte | Classe E | Inverter Multidoor 415lt – dayahome DMF4415INLXE
Descrizione
Scopri il frigorifero multi door 4 porte con classe energetica E e tecnologia inverter. Ideale per la tua cucina, offre un design moderno e praticità quotidiana.
Conservazione ottimizzata e gestione intuitiva No frost total e display touch per facilitare l’utilizzo Design total inox che completa lo stile della tua cucina.
| Famiglia | Combinato 4 porte |
| Classe di efficienza energetica | E |
| Classe climatica | SN-T |
| Consumo elettrico annuo | 276 kWh/anno |
| Consumo nominale | 123 W |
| Capacità netta totale | 415 litri |
| Capacità netta frigorifero | 267 litri |
| Capacità netta congelatore | 148 litri |
| Capacità di congelamento | 10 kg/24 ore |
| Sistema ricircolo aria | Multiflow |
| Temperatura vani indipendenti | Sì |
| Autonomia senza corrente | 10 ore |
| Classe di emissione di rumore aereo | C |
| Emissione di rumore aereo | 37 dB(A) |
| Tipo di refrigerante | R600a |
| Carica refrigerante | 66 grammi |
| Sbrinamento frigorifero | Automatico |
| Sbrinamento congelatore | Automatico |
| Compressore | 1, inverter |
| Allarme porta aperta | Frigorifero |
| Funzione eco | Sì |
| Funzione holiday | No |
| Funzione super freezing | Sì |
| Funzione super cooling | No |
| Posizionamento | Libera installazione |
| Controllo temperatura | Elettronico |
| Tipo controllo | esterno LCD |
| Evaporatore nascosto | Sì |
| Condensatore nascosto | Sì |
| Porte reversibili | No |
| Ruote | 2 (posteriori) |
| Colore | Acciaio Inox |
| Materiale corpo | Acciaio |
| Materiale porte | Acciaio inox |
| Maniglie | Frontali, ad incasso |
| Materiale maniglie | Plastica |
| Piedini regolabili | Sì |
| Drink dispenser | No |
| Blocco bambini | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Ripiani | 3, vetro di sicurezza |
| Cassetti | 2, plastica |
| Ripiani copri cassetto | 1, vetro di sicurezza |
| Balconcini | 6, plastica |
| Star rating | 4 stelle |
| Dimensioni imballo | 857x1895x728 mm |
| Dimensioni prodotto | 782x1825x630 mm |
| Peso netto | 84 kg |
| Peso lordo | 93 kg |
| Quantità per container HQ | 58 pz |
| Larghezza prodotto | 782 |
| Altezza prodotto | 1825 |
| Profondità prodotto | 630 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono porte No, dimensioni da 857x1895x728 mm, peso da 84 e colore Acciaio. Acciaio, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | DMF4415INLXE |
| Ean | 8052536053151 |
| Mpn | DMF4415INLXE |
| Classe Energetica | E |
| Tipologia | Multidoor |
| Capacità | 415lt |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







