Preferiti: 0
In coda: 0
Frigorifero Doppia Porta | Classe E 478lt – dayahome DDP640DNV4XE0
Descrizione
Scopri il frigorifero doppia porta DDP640DNV4XE0, progettato per famiglie e gestione quotidiana degli alimenti. Con una larghezza di 80 cm, offre spazio abbondante per organizzare cibi e bevande.
Il sistema Total No Frost garantisce una conservazione costante, mentre il dispenser d'acqua integrato aggiunge comfort nella tua vita quotidiana. Classe energetica E Sistema Total No Frost Design inox moderno e funzionale.
| Famiglia | Doppia porta |
| Classe di efficienza energetica | E |
| Classe climatica | N-ST-T |
| Consumo elettrico annuo | 262 kWh/anno |
| Consumo nominale | 140 W |
| Capacità netta totale | 478 litri |
| Capacità netta frigorifero | 368 litri |
| Capacità netta congelatore | 110 litri |
| Capacità di congelamento | 5 kg/24 ore |
| Sistema ricircolo aria | Multiflow |
| Temperatura vani indipendenti | Sì |
| Autonomia senza corrente | 16 ore |
| Classe di emissione di rumore aereo | C |
| Emissione di rumore aereo | 39 dB(A) |
| Tipo di refrigerante | R600a |
| Carica refrigerante | 57 grammi |
| Sbrinamento frigorifero | Automatico |
| Sbrinamento congelatore | Automatico |
| Compressore | 1, standard |
| Allarme porta aperta | No |
| Funzione eco | No |
| Funzione holiday | No |
| Funzione super freezing | No |
| Funzione super cooling | Sì |
| Posizionamento | Libera installazione |
| Controllo temperatura | Elettronico |
| Tipo controllo | esterno LCD |
| Evaporatore nascosto | Sì |
| Condensatore nascosto | Sì |
| Porte reversibili | Sì |
| Guarnizioni rimovibili | Sì |
| Ruote | 2 (posteriori) |
| Colore | Acciaio Inox |
| Materiale corpo | Acciaio |
| Materiale porte | Acciaio inox |
| Maniglie | Ad incasso |
| Materiale maniglie | Plastica |
| Piedini regolabili | Sì |
| Drink dispenser | Sì |
| Blocco bambini | Sì |
| Luce interna | LED |
| Ripiani | 3, vetro di sicurezza |
| Cassetti | 1, plastica |
| Ripiani copri cassetto | 1, vetro di sicurezza |
| Balconcini | 3, plastica |
| Star rating | 4 stelle |
| Dimensioni prodotto | 795x1780x680 mm |
| Dimensioni imballo | 835x1860x717 mm |
| Peso netto | 78 kg |
| Peso lordo | 86 kg |
| Quantità per container HQ | 58 pz |
| Larghezza prodotto | 800 |
| Altezza prodotto | 1780 |
| Profondità prodotto | 690 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono porte, dimensioni da 795x1780x680 mm, peso da 78 e colore Acciaio. Acciaio, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | DDP640DNV4XE0 |
| Ean | 8052536052635 |
| Mpn | DDP640DNV4XE0 |
| Classe Energetica | E |
| Tipologia | Doppia porta |
| Capacità | 478lt |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio








