Preferiti: 0
In coda: 0
Regolatore di tempesta – coolermaster storm-controller
Descrizione
Commercio Cloud Storefront Architettura di riferimento Il controller Storm è un controller estremamente versatile con connettività multi-dispositivo, durata della batteria di 40 ore, e un design ergonomico scolpito a mano per renderlo la prossima grande aggiunta alla vostra configurazione di gioco.
| Numero di prodotto | CMI-GSCX-BK1 |
| Colore | Nero |
| Posizione | Principali |
| Connettività | Wireless (Bluetooth 5.0) & cablato tramite USB-C |
| Gamma senza fili | 10m |
| Capacità della batteria | 1000m Ah! |
| Durata della batteria | 40 ore |
| Supporto per Rumble | Alimentatore aptico Dual Motors |
| Dimensione | 160 x 105 x 61 mm |
| Supporto | Windows, iOS 15 & Android 5.0 e oltre |
| Garanzia | 1 anno |
| Prodotto | Controller di gioco |
| Nota | La culla è facoltativa |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono numero di prodotto da CMI-GSCX-BK1, colore Nero, posizione Principali e connettività da Wireless (Bluetooth 5.0) & cablato tramite USB-C, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | storm-controller |
| Mpn | storm-controller |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio



























