Preferiti: 0
In coda: 0
Mobius 120P ARGB 30th Anniversary Edition Case Fan 4 pin PWM – coolermaster mobius-120p-argb-30th-anniversary-edition
Descrizione
Commerce Cloud Storefront Reference Architecture Ring Blade Design (RBD) Pressure Air Acceleration Absolute Acoustics Luminescent Light Effects Addressable Gen 2 RGB
| Numero di prodotto | MFZ-M2DY-24NP2-R3 |
| Colore esterno | Nero |
| Dimensioni (L x W x H) | 120 x 120 x 25 mm / 4,7 x 4,7 x 1,0 pollici |
| Profilo | Indirizzo Gen 2 RGB |
| Velocità del ventilatore | 0-2400 RPM ± 10% |
| Fan Airflow | 75.2 CFM |
| Livello di rumore del ventilatore | 30 dBA |
| Tipo di cuscinetto del ventilatore | Cuscinetto dinamico Loop |
| Pressione del ventilatore | 3.63 mmH2O |
| Ventilatore MTTF | > 200.000 Ore |
| Connettore di potenza del ventilatore | 4-Pin (PWM) |
| Tensione nominale del ventilatore | 12 VDC |
| Fan Corrente nominale | 0.18A |
| Corrente di sicurezza del ventilatore | 0.35A |
| Potenza del ventilatore | 2.16 |
| Connettore RGB | 3-Pin ARGB |
| RGB Tensione nominale | 5 VDC |
| RGB Corrente nominale | 0.48A |
| Peso del ventilatore | 179g / 0.38 lbs |
| Garanzia | 5 anni |
| Tipo di raffreddamento | Caso ventilatore |
| Serie | Serie Mobius |
| Dimensione del ventilatore | 120 |
| LED LED Illuminazione | ARGB |
| Numero di LED | 8 pezzi |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono connettore da 4 pin PWM. 4 pin PWM, illuminazione ARGB. ARGB, numero di prodotto da MFZ-M2DY-24NP2-R3 e colore esterno Nero, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | mobius-120p-argb-30th-anniversary-edition |
| Mpn | mobius-120p-argb-30th-anniversary-edition |
| Connettore | 4 pin PWM |
| Illuminazione | ARGB |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio








