Preferiti: 0
In coda: 0
MasterLiquid ML120L RGB TUF Gaming Edition 120mm – coolermaster masterliquid-ml120l-rgb-tuf-gaming-edition
Descrizione
The ML120L RGB is a Cooler Master original design and enables a colorful entry into liquid cooling. The ML120L RGB is a Cooler Master original design and enables a colorful entry into liquid cooling.
| Tensione nominale del ventilatore | 12 VDC |
| Materiale del radiatore | Alluminio |
| Pompa Tensione nominale | 12 VDC |
| Pompa MTTF | 70.000 Ore |
| Legacy | Raffreddamento |
| Connettore pompa | 3P |
| Garanzia | 2 anni |
| Connettore di potenza del ventilatore | 4-Pin (PWM) |
| CPU Presa | LGA2011-v3 |
| Ventilatore MTTF | 160.000 Ore |
| Dimensioni pompa | 80.3 x 76 x 42.2 mm / 3.2 x 3.0 x 1,7 pollici |
| Livello di rumore della pompa | < 15 dBA |
| Velocità del ventilatore | 650-2000 RPM (PWM) ± 10% |
| Dimensione del radiatore | 120 |
| Pressione dell'aria del ventilatore | 2.34 mmH2O (Max) |
| Dimensioni (L x W x H) | 157 x 119.6 x 27mm / 6.2 x 4.7 x 1,1 pollici |
| Fan Airflow | 66.7 CFM (Max) |
| Numero di prodotto | MLW-D12M-A20PW-RT |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono dimensione radiatore da < 240 mm. 120, tensione nominale del ventilatore pari a 12 VDC, materiale del radiatore Alluminio e pompa tensione nominale pari a 12 VDC, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | masterliquid-ml120l-rgb-tuf-gaming-edition |
| Mpn | masterliquid-ml120l-rgb-tuf-gaming-edition |
| Dimensione radiatore | 120mm |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







