Preferiti: 0
In coda: 0
Hyper 212 Halo White Sakura Limited Edition – coolermaster hyper-212-halo-white-sakura-limited-edition
Descrizione
Commerce Cloud Storefront Reference Architecture Cooler Master is releasing the Hyper 212 Halo White in an exclusive themed Sakura Edition the Hyper 212 Halo White Sakura Edition.
| Numero di prodotto | RR-S4W-20PA-RS |
| Colore esterno | Bianco |
| CPU Presa | Intel® LGA 1700 / 1200 / 1151 / 1150 / 1155 / 1156 presa |
| Dimensioni (L x W x H) | 124 x 73 x 154 mm / 4.8 x 2.8 x 6,0 pollici |
| Materiale del dissipatore di calore | 4 tubi di calore / alette di alluminio |
| Dimensioni del ventilatore (L x W x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Profilo | Indirizzo Gen 2 RGB |
| Quantità di ventilatore | 1 PC |
| Velocità del ventilatore | 650-2050 RPM ± 10% |
| Fan Airflow | 51.88 CFM (Max) |
| Pressione dell'aria del ventilatore | 2,89 mmH2O (Max) |
| Ventilatore MTTF | > 160.000 Ore |
| Livello di rumore del ventilatore | 27 dBA (Max) |
| Tipo di cuscinetto del ventilatore | Cuscinetto del fucile |
| Connettore di potenza del ventilatore | 4-Pin (PWM) |
| Tensione nominale del ventilatore | 12 VDC |
| Fan Corrente nominale | 0.28A |
| Corrente di sicurezza del ventilatore | 0.54A |
| Potenza del ventilatore | 3.36W |
| Garanzia | 2 anni |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
| Serie | I |
| Riscaldatori | 4 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono numero di prodotto da RR-S4W-20PA-RS, colore esterno Bianco, cpu presa da Intel® LGA 1700 / 1200 / 1151 / 1150 / 1155 / 1156 presa e dimensioni (l x w x h) da 124 x 73 x 154 mm / 4.8 x 2.8 x 6,0 pollici, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | hyper-212-halo-white-sakura-limited-edition |
| Mpn | hyper-212-halo-white-sakura-limited-edition |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio










