Filtro d'acqua CASO (3 confezione) – caso design uk 01861
Descrizione
I nostri filtri per acqua di ricambio CASO (3 Pack) sono ideali per migliorare la qualità dell'acqua nelle vostre apparecchiature CASO Turbo. Dotati di avanzata filtrazione a 5 strati, questi filtri garantiscono un sapore più puro e una maggiore freschezza dell'acqua.
Perfetti per distributori d'acqua calda CASO Turbo Filtri con durata di circa 4-6 settimane o fino a 160 litri d'acqua Riducendo il cloro e gli inquinanti, questi filtri prevenncono la crescita batterica e aumentano la vita utile del dispositivo. Scegli i nostri filtri CASO per un'acqua sempre pulita e saporita.
| Peso | 0,3 kg |
| SKU | 01861 |
| Dimensioni (WxHxD) | 6cm x 11,5cm x 6cm |
| Peso del prodotto | 0,1kg (per filtro) |
| Filtri inclusi | 3 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso da 0.3, peso pari a 0,3 kg, sku da 01861 e dimensioni (wxhxd) da 6cm x 11,5cm x 6cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Non emergono particolari criticita ricorrenti
| Prezzo medio | £ 16.99 |
| Sku | 01861 |
| Ean | 4038437018615 |
| Mpn | 01861 |








