CASO Design WineExclusive 24 Smart Black – caso design uk 718
Descrizione
Il CASO Design WineExclusive 24 Smart Black è un frigorifero per vini di alta qualità che offre spazio per fino a 24 bottiglie su 6 ripiani rimovibili. Con due zone di raffreddamento separate, può mantenere i vini bianchi e rossi alle temperature ideali tra 5 e 20 °C.
Design accattivante con funzioni innovative Raffreddamento a basso rumore grazie ai compressori fluidi Vetro di sicurezza isolante a 3 strati con filtro UV per proteggere i vini pregiati dalla luce dannosa Controlla le temperature con comodi e facili controlli touch sensore o in remoto tramite l'App CASO. Perfetto per una conservazione ottimale del tuo vino preferito.
| Peso | 40,5 kg |
| SKU | 718 |
| Materiale | Acciaio, vetro |
| Dimensioni (WxHxD) | 40cm x 87.6cm x 58.5cm |
| Peso del prodotto | 37 kg |
| Capacità | 24 bottiglie |
| Consumo annuale | 136 kWh / annum |
| Potenza | 60 watt |
| Colore | Nero |
| Gamma di temperatura | 5-20 °C |
| Scambi | 6 ripiani rimovibili |
| Caratteristiche intelligenti | Sì. |
| Livello di rumore | 43 dB |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Nero. Nero, capacità da da 6 a 30 bottiglie. 24, peso pari a 40,5 kg e sku da 718, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | £ 589.99 |
| Sku | 718 |
| Ean | 4038437007183 |
| Mpn | 718 |













