CASO Design WineComfort 24 Nero – caso design uk 644
Descrizione
Il CASO Design WineComfort 24 è un frigorifero per vino di alta qualità che può conservare fino a 24 bottiglie su 5 ripiani rimovibili. Con due zone di temperatura separate, raffredda i vini bianchi e rossi in base alle tue preferenze utilizzando controlli touch sensore.
Design accattivante con raffreddamento a basso rumore Tecnologia compressore fluido per un funzionamento silenzioso Vetro di sicurezza isolante a 3 strati con filtro UV che protegge i vini pregiati dalla luce dannosa Un'aggiunta sofisticata alla tua collezione, perfetta per servire e gustare i vini a temperatura perfetta. Ricevi gratuitamente un VinoCase Tabletop Wine Cooler con l'acquisto di questo prodotto.
| Peso | 37,4 kg |
| SKU | 644 |
| Materiale | Acciaio, vetro |
| Dimensioni (WxHxD) | 39.7cm x 82.2cm x 55cm |
| Peso del prodotto | 35,2 kg |
| Capacità | 24 bottiglie |
| Potenza | 60 watt |
| Consumo annuale | 135 kWh / annum |
| Colore | Nero |
| Gamma di temperatura | 5-20 °C |
| Scambi | 5 scaffali rimovibili |
| Livello di rumore | 41 dB |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Nero. Nero, capacità da da 6 a 30 bottiglie. 24, peso pari a 37,4 kg e sku da 644, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | £ 549.99 |
| Sku | 644 |
| Ean | 4038437006445 |
| Mpn | 644 |













