CASO Design HW 616 Turbo Hot Water Dispenser Acciaio – caso design uk 01896
Descrizione
Il CASO HW 616 Turbo Hot Water Dispenser è un innovativo dispositivo che fornisce l'acqua calda esattamente quando la desideri, in pochi secondi. Risparmia fino al 50% di energia rispetto a una ceppaletta. Rapida e precisa temperatura: scegli tra diverse impostazioni da 40°C a 100°C con incrementi di 10°C per preparare le tue bevande calde preferite.
Volume personalizzabile: seleziona tra quattro opzioni di volume (150-300ml) per una versatilità nella preparazione delle tue bevande. Risparmia tempo e energia, mantenendo l'acqua pulita con un filtro incluso. Il design user-friendly rende il dispositivo facile da usare, grazie ai controlli a tocco e al contenitore acqua rimosso di 2,5 litri BPA-free.
| Peso | 1.87 kg |
| SKU | 0 |
| Dimensioni (W x H x D) | 14.5cm x 30.5cm x 23.9cm |
| Colore | Acciaio inossidabile, nero |
| Filtro acqua incluso | Sì. |
| Temperatura (°C) | 40 – 100 (10° incrementi) |
| Operazione | Sensore-Touch con LED |
| Capacità del serbatoio dell'acqua (Litres) | 2.5L |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica |
| Volume dell'acqua regolabile | 150ml a 300ml, e l'opzione continua |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono potenza da 100, peso da 1.87, colore Acciaio. Acciaio e peso pari a 1.87 kg, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | £ 89.99 |
| Sku | 01896 |
| Ean | 4038437018967 |
| Mpn | 01896 |
| Colore | Acciaio |














