Sistema stirante a vapore CareStyle 7 Pro IS 7298 Verde oliva metallizzato 2700w – braun IS7298CP
Descrizione
Scopri il potere del sistema stirante CareStyle 7 Pro, progettato per offrirti risultati professionali in totale comfort. Con la tecnologia PowerSteam, eroga fino a 190 g/min di vapore continuo, eliminando rapidamente le pieghe più ostinate. La prima impugnatura ergonomica del mondo certificata da ErgoCert garantisce una stiratura senza fatica.
La tecnologia FreeGlide 3D e la modalità iCare proteggono i tuoi capi con temperature sicure, rendendo la stiratura più semplice e veloce. Con il sistema FastClean, mantenere il ferro da stiro pulito è facile. Il design moderno in verde oliva metallizzato lo rende un'aggiunta elegante alla tua cucina o stanza da bagno.
| Type of descaling method | Sistema FastClean, Sistema FastClean |
| Colore | Verde oliva metallizzato |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 1.7 |
| Colpo di vapore | 190 g/min |
| Getto di vapore | 700 g/min |
| Potenza (W) | 2700 |
| List of programmes | Digitale: Eco, iCare, Turbo, ProSteam, iCare, Eco, Turbo, ProSteam |
| Dimensioni del prodotto | 40 x 22 x 29,5 cm |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Verde. Verde, potenza da > 2400 w. 2700, tipologia vapore. vapore e type of descaling method Sistema FastClean, Sistema FastClean, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 449.9 |
| Sku | IS7298CP |
| Ean | 8021098006653 |
| Colore | Verde |
| Potenza | 2700w |
| Tipologia | vapore |





