Trapano avvitatore a batteria 18V con 2 batterie da 1,5 Ah – black+decker BCD001BAST-QW
Descrizione
Scopri il trapano avvitatore a batteria 18V ideale per lavori DIY. Con due batterie da 1,5 Ah e una caricabatteria da 400 mA, è perfetto per le aree difficili da raggiungere.
La velocità variabile ti permette di avere il controllo necessario per ogni applicazione. Design ultra compatto e leggero Sistema Click&Connect con 160 accessori inclusi in valigetta Luce LED che illumina l'area di lavoro durante l'utilizzo Frizione a 10 posizioni per un controllo preciso Mantieni la tua unità sempre pronta all'uso con una carica che si mantiene oltre l'80% per oltre 90 giorni. Perfetto per lavorare su legno, metallo e plastica in casa.
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Posizioni della frizione | 11 |
| Maniglia secondaria | No |
| Capacità della batteria | 1.5 Ah |
| Velocità senza carico (RPM) | 0-600 |
| Quantità batteria | 2 |
| Tipo di mandrino | Due maniche |
| Batteria inclusa | Sì |
| Max. Capacità di perforazione (acciaio) | 10 mm |
| Coppia massima | 37 Nm |
| Voltaggio | 18 V |
| Velocità variabile | Sì |
| Dimensione mandrino | 10 mm |
| Fonte di alimentazione | Cordless |
| Max. Capacità di perforazione (legno) | 25 mm |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono voltaggio della batteria pari a 18 V, posizioni della frizione da 11, maniglia secondaria No e capacità della batteria pari a 1.5 Ah, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Non emergono particolari criticita ricorrenti
| Sku | BCD001BAST-QW |






