Pacchetto SpotClean® HydroSteam™ 1.9lt 1000W – bissell 4071
Descrizione
Scopri il pacchetto BISSELL® SpotClean® HydroSteam™, un pulitore portatile per la pulizia profonda che combina vapore, acqua e soluzione detergente con una potente aspirazione. Ideale per affrontare sporco ostinato, appiccicoso e odori persistenti.
2 x 1 L di Spot & Stain Pro Oxy inclusi gratuitamente per un extra potere smacchiante Perché lo amerai: la sua versatilità e l'efficacia nella rimozione dei macchiati più tenaci. Ideale per: Carpette e tappeti Mobili e superfici domestiche Rimozione di odori indesiderati Contenuto della confezione: SpotClean® HydroSteam™, 2 x 1 L di Spot & Stain Pro Oxy.
| Capacità del serbatoio d’acqua | 1.9 l |
| Is on Sale | sì |
| Livello sonoro | 73 dB |
| Lunghezza del cavo | 4.5 m |
| Lunghezza del tubo | 1.5 m |
| Periodo di garanzia | 2 anni |
| Peso | 5.9 kg |
| Potenza (watt) | 1000 W |
| SKU | B3700N |
| Serbatoio per acqua sporca | 1.5 l |
| Tempo di pulizia a secco | 30 min |
| Tipi di pavimento | Moquette e tappeti, Tappezzeria, scale e auto, Piastrelle |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono capacità da da 1 a 2 lt. 1.9, potenza da da 901 a 1200 W. 1000, capacità del serbatoio d’acqua pari a 1.9 l e is on sale, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 299.99 |
| Sku | 4071 |
| Mpn | 4071 |
| Capacità | 1.9lt |
| Potenza | 1000W |












