Preferiti: 0
In coda: 0
Pacchetto CrossWave® HydroSteam™ PET Pro 0.82lt – bissell 4070
Descrizione
Scopri il BISSELL® CrossWave® HydroSteam™ PET Pro, un innovativo pulitore multisuperficie che aspira, lava e asciuga contemporaneamente.
La tecnologia a doppio serbatoio assicura una pulizia costante con acqua calda, mentre la funzione di vapore on-demand elimina lo sporco appiccicoso in modo efficace.
| Airwatts | 30 AW |
| Altezza | 111.8 cm |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio d’acqua | 0.82 l |
| Ciclo di pulizia automatico | sì |
| Controllo della potenza variabile | sì |
| Filtro | sì |
| Is on Sale | sì |
| Larghezza | 27 cm |
| Livello sonoro | 76 dB |
| Lunghezza del cavo | 7.5 m |
| Periodo di garanzia | 2 anni |
| Peso | 5.67 kg |
| Potenza (watt) | 1100 W |
| Profondità | 25 cm |
| Riscaldatore incorporato | sì |
| SKU | B3528N |
| Serbatoio dell'acqua rimovibile | sì |
| Serbatoio per acqua sporca | 0.64 l |
| Spazzola removibile | sì |
| Swivel foot | sì |
| Tipi di pavimento | Moquette e tappeti, Pavimenti duri, Piastrelle, Pavimenti in legno, Multi superficie |
| Vapore sul pulsante | sì |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono capacità da < 1 lt. 0.82, airwatts pari a 30 AW, altezza pari a 111.8 cm e autoportante, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Prezzo medio | € 429.99 |
| Sku | 4070 |
| Mpn | 4070 |
| Capacità | 0.82lt |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio













