BISSELL CrossWave® HydroScrub Pro – 4106
Descrizione
La BISSELL CrossWave® HydroScrub Pro è l'aspirapolvere e lavapavimenti multisuperficie ideale per una pulizia profonda e efficiente. Grazie alla tecnologia innovativa di BISSELL, questo prodotto offre risultati duraturi in ogni tipo di superficie.
Garanzia limitata di 2 anni Pulizia simultanea aspirapolvere e lavapavimenti Detergente naturale multisuperficie incluso per lo sporco di animali domestici Soluzione FreshStart per una pulizia profonda Con la CrossWave® HydroScrub Pro, ottieni un'esperienza di pulizia senza prezzo. Il vassoio di stoccaggio/pulizia con caricabatterie e il manuale utente illustrato ti aiutano a sfruttare al massimo le funzionalità del prodotto.
| Altezza | 110.7 cm |
| Autoportante | sì |
| Capacità del serbatoio d’acqua | 620 ml |
| Funzione Scrub | sì |
| Larghezza | 27 cm |
| Livello sonoro | 64 dbA |
| Periodo di garanzia | 2 anni |
| Peso | 4.8 kg |
| Profondità | 27 cm |
| Pulizia dei bordi | sì |
| SKU | 4301N |
| Senza filo | sì |
| Serbatoio dell'acqua rimovibile | sì |
| Serbatoio per acqua sporca | 450 ml |
| Spazzola removibile | sì |
| Tempo di ricarica | 5 h |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono altezza pari a 110.7 cm, autoportante, capacità del serbatoio d’acqua pari a 620 ml e funzione scrub, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 429.99 |
| Sku | 4106 |
| Mpn | 4106 |















