Preferiti: 0
In coda: 0
VCO 32802 AD: Aspirapolvere a Traino Senza Sacco 1.8lt Blu – bekoglobal
Descrizione
Scopri il VCO 32802 AD, un aspirapolvere a traino senza sacco di alta potenza con motore 800 W.
Con una capacità di raccolta di 1,8 litri e un raggio d'azione di 7,5 metri, questo modello è ideale per pulizie veloci e efficienti in casa o negli ambienti commerciali.
| Tipologia Prodotto | Aspirapolvere senza Sacco |
| Potenza di Aspirazione | 150 W |
| Regolatore Potenza di Aspirazione | On-Off |
| Potenza Motore | 800 W |
| Capacità | 1.8 L |
| Rumorosità | 76 dBA |
| Frequenza | 50 - 60 Hz |
| Voltaggio | 220 - 240 V |
| Lunghezza Cavo | 5 m |
| Operation Radius | 7.5 m |
| Colore | Blu |
| Materiale Tubo | Metallo |
| Numero di Ruote | 3 |
| Altezza | 36 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Profondità | 27 cm |
| Peso | 5.2 kg |
| Altezza con Imballaggio | 46.5 cm |
| Larghezza con Imballaggio | 35.5 cm |
| Profondità con Imballaggio | 30.5 cm |
| Peso con Imballaggio | 6.6 kg |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono alimentazione pari a 800 W, filtro senza sacco, dimensioni pari a 1,8 l e peso da 5.2, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | VCO 32802 AD |
| Ean | 8690842107368 |
| Capacità | 1.8lt |
| Classe Energetica | A |
| Colore | Blu |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio








