Preferiti: 0
In coda: 0
EFS 6700 B: Ventilatore a Piantana, 50 W, 3 Velocità – bekoglobal
Descrizione
Scopri il ventilatore a piantana EFS 6700 B, progettato per offrirti comfort e efficienza. Con una potenza di 50 W, questo modello garantisce un'operazione silenziosa fino a 42 dBA, mantenendo l'atmosfera tranquilla in ogni stanza.
3 velocità regolabili per adattarsi alle tue esigenze Potente e efficiente, ideale per stanze di diversi dimensioni.
| Altezza | 145 cm |
| Larghezza | 45.2 cm |
| Profondità | 43 cm |
| Peso | 8 kg |
| Altezza con Imballaggio | 58.5 cm |
| Larghezza con Imballaggio | 62.2 cm |
| Profondità con Imballaggio | 15.7 cm |
| Peso con Imballaggio | 8.8 kg |
| Potenza | 55 W |
| Livello Rumorosità | 42 dBA |
| Livello Rumorosità (max) | 42 dBA |
| Massima Portata d'Aria | 55 m3/min |
| Velocità Massima Portata d'Aria | 2.83 |
| Frequenza | 50 Hz |
| Voltaggio | 220 - 240 V |
| Numero Velocità | 4 |
| Telecomando | Remote Control |
| Motor Type | AC |
| Tipologia Gabbia | Normale |
| Serie di Altezze Regolabili | 1200 - 1380 mm |
| Lunghezza del Cavo di Alimentazione | 2 cm |
| Diametro Pala | 406 mm |
| Colore Pala | Grigio Trasparente |
| Numero Pale | 5 |
| Timer | 4 livelli (1 h / 2 h / 4 h / 8 h) |
| Colour | Black |
| Tipo di Ventilatore | a Piantana |
| Timer | Yes |
| Tipo di | LED |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso da 8, colore Grigio. Grigio, altezza pari a 145 cm e larghezza pari a 45.2 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | EFS 6700 B |
| Ean | 8690842671685 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio













