Preferiti: 0
In coda: 0
Climatizzatore Portatile BA 212 C A – bekoglobal
Descrizione
Scopri il Climatizzatore Portatile BA 212 C, progettato per offrirti comfort e freschezza ovunque tu lo porti.
Questo modello, prodotto da BEKOGLOBAL, è noto per la sua efficacia nel raffreddamento interno, con un rumore contenuto di solo 65 dBA.
| Tipolgia Funzione | Solo Raffreddamento |
| Colore | Bianco |
| Timer | 24 ore |
| Velocità Ventilazione | 3 |
| LED a Colori | Bianco |
| Controllo Remoto | LCD |
| Tipo di Filtro | Filtro Lavabile ad Alta Densità |
| Rumorosità Unità Raffreddamento Interna (dBA) | 65 dBA |
| Rumorosità Unità Interna a Bassa Velocità di Ventilazione (dBA) | 46 dBA |
| Classe Energetica Raffrescamento | A |
| Portata d'Aria (m3/h) | 380 m³/h |
| Rimozione Umidità | 1.2 L/h |
| Efficienza Energetica EER | 2.7 |
| Classe Climatica | T1 |
| Temperatura di Funzionamento a Freddo | 17-35℃ |
| Voltaggio | 220 - 240 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Altezza Unità Interna (cm) | 76.5 cm |
| Larghezza Unità Interna (cm) | 46.7 cm |
| Profondità Unità Interna (cm) | 39.7 cm |
| Peso Unità Interna (kg) | 34 kg |
| Altezza Prodotto Imballato Unità Interna (cm) | 88 cm |
| Larghezza Prodotto Imballato Unità Interna (cm) | 51.5 cm |
| Profondità Prodotto Imballato Unità Interna (cm) | 44.3 cm |
| Peso Prodotto Imballato Unità Interna (kg) | 39 kg |
| Capacità di Raffrescamento (W) | 1.298 kW |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Bianco, potenza da 65, alimentazione elettrico e tipologia Portatile, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | BA 212 C |
| Ean | 8690842222665 |
| Classe Energetica | A |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio






