Dom-e Goccia 60012 - WIFI GOC 14W E27 RGB+W DYNAMIC – beghelli
Descrizione
Scopri la lampadina smart Wi-Fi 14W Dom-e Goccia, progettata per illuminare e trasformare la tua casa in una vera smart home. Con 1400 lumen, colori RGB + bianco dinamico e attacco E27, questa goccia è perfetta per ambienti moderni. Integra il tuo sistema Dom-e con moduli integrabili per un controllo remoto facile e intuitivo.
Controllo via app o assistente vocale per una gestione semplice e conveniente. Flessibilità nel progetto della tua smart home: inizia con l'allarme e espandi il sistema a tuo piacere. Benché la privacy sia fondamentale, Beghelli garantisce massima trasparenza sulla gestione dei dati. Scopri come vengono trattati i tuoi dati e come accedervi in autonomia tramite l'app Dom-e.
| Codice ordine | 60012 |
| Potenza assorbita | 14 W |
| Tipo attacco lampada | E27 |
| Tipo di tensione di alimentazione | AC |
| Tensione alimentazione (AC) | 230 Vac |
| Temperatura ambiente (min) | -20 °C |
| Temperatura ambiente (max) | 40 °C |
| CCT tonalità luce | 6368 K |
| CCT (max) | 40 K |
| CCT (min) | 2700 K |
| Rischio fotobiologico | RG0 |
| Angolo fascio luminoso | 200 ° |
| Stabilità colore | SDCM6 |
| Consumo (1000h) | 14 KWh |
| CRI Resa cromatica | >80 |
| Diametro | 65 mm |
| Efficienza | 100 lm/W |
| Classe di efficienza energetica sorgente luminosa | F |
| Codice Eprel | 651844 |
| Potenza equivalente | 90W |
| Frequenza (max) | 60 Hz |
| Frequenza (min) | 50 Hz |
| Fattore di potenza | 0 |
| Vita | 25000 h |
| Flusso sorgente luminosa | 1400 lm |
| Consumo in standby | 0 W |
| Cicli di accensione | 30000 |
| Range tensione alimentazione (max) | 240 V |
| Range tensione alimentazione (min) | 220 V |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono codice ordine da 60012, potenza assorbita pari a 14 W, tipo attacco lampada da E27 e tipo di tensione di alimentazione AC, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva





