Dom-e Goccia 60010 - WIFI GOC 11W E27 DYNAMIC WHITE – beghelli
Descrizione
Scopri la lampadina smart Wi-Fi 11W, 1055 lumen, bianco dinamico e attacco E27 Dom-e Goccia. Ideale per trasformare la tua casa in una vera smart home con i moduli integrabili Beghelli.
Progettata per offrirti il massimo controllo e comfort tramite app o assistenti vocali Flessibile, permette di espandere l'impianto al ritmo desiderato Integrabile con altri dispositivi Dom-e per costruire la tua smart home a ritmo tuo La linea Dom-e ti offre un sistema all'avanguardia che si adatta alle tue esigenze, partendo dall'allarme per la sicurezza fino all'illuminazione automatizzata. Crea la casa ideale con i moduli di design e protezione.
| Codice ordine | 60010 |
| Potenza assorbita | 11 W |
| Tipo attacco lampada | E27 |
| Tipo di tensione di alimentazione | AC |
| Tensione alimentazione (AC) | 230 Vac |
| Temperatura ambiente (min) | -20 °C |
| Temperatura ambiente (max) | 40 °C |
| CCT tonalità luce | 6322 K |
| CCT (max) | 40 K |
| CCT (min) | 2700 K |
| Rischio fotobiologico | RG0 |
| Angolo fascio luminoso | 200 ° |
| Stabilità colore | SDCM6 |
| Consumo (1000h) | 11 KWh |
| CRI Resa cromatica | >80 |
| Diametro | 65 mm |
| Efficienza | 95 lm/W |
| Classe di efficienza energetica sorgente luminosa | F |
| Codice Eprel | 651843 |
| Potenza equivalente | 75W |
| Frequenza (max) | 60 Hz |
| Frequenza (min) | 50 Hz |
| Fattore di potenza | 0 |
| Vita | 25000 h |
| Flusso sorgente luminosa | 1055 lm |
| Consumo in standby | 0 W |
| Cicli di accensione | 30000 |
| Range tensione alimentazione (max) | 240 V |
| Range tensione alimentazione (min) | 220 V |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono codice ordine da 60010, potenza assorbita pari a 11 W, tipo attacco lampada da E27 e tipo di tensione di alimentazione AC, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva

Microfoni per telecamere di sorveglianza: quali scegliere
Introduzione ai microfoni per telecamere di sorveglianza La sorveglianza video è una componente essenziale per la sicurezza, ma spesso l'audio è altrettanto importante. Scegliere il giusto microfono per la tua telecamera di sorveglianza può migliorare notevolmente la qualità del monitoraggio. Tipolo…




