Preferiti: 0
In coda: 0
Powerbeats Fit - Rosa Energico Oro – beats by dre ME2L4ZM/A
Descrizione
Alzare il livello dei tuoi allenamenti è facile con i Powerbeats Fit. Questi auricolari sono progettati per offrirti una performance sportiva superiore, grazie alle alette di sicurezza che ti assicurano un adattamento perfetto e alla cancellazione attiva del rumore che blocca le distrazioni.
Compatibilità con Apple e Android.
| Fattore di forma | in-ear |
| Resistenti all'acqua e al sudore, con grado di protezione IPX4 | 4 , 5 |
| Lunghezza | (custodia) 6,25 cm (auricolare) 2,74 cm |
| Larghezza | (custodia) 5,54 cm (auricolare) 2,15 cm |
| Altezza | (custodia) 2,75 cm (auricolare) 2,04 cm |
| Peso | (custodia) 49,75 g (auricolare) 5,78 g (totale) 61,3 g |
| 2 | |
| 3 | |
| Equalizzazione adattiva | |
| La potenza del chip Apple H1 | |
| Supportano senza problemi le funzionalità iOS come passaggio da un dispositivo all'altro, condivisione audio, comando vocale "Ehi Siri" | 9 , Dov'è, Test di aderenza e non solo 10 |
| L'app Beats per Android L'app Beats per Android (si apre in una nuova finestra) | permette di usare funzioni quali abbinamento con un tocco, controlli personalizzabili, stato della batteria, Trova i miei Beats e un Test di aderenza per gli utenti Android 11 |
| Funzione Play/Pausa automatica | |
| Batteria ricaricabile agli ioni di litio | |
| Porta di ricarica USB-C | |
| 6 | |
| 12 | |
| Un solo pulsante multifunzione per auricolare | |
| Powerbeats Fit Auricolari true wireless | |
| Custodia di ricarica | |
| Quattro misure di copriauricolari (XS, S, M, L) | |
| Guida rapida | |
| Scheda di garanzia | |
| 13 | |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono speaker Speaker, colore Oro. Oro, fattore di forma in-ear e resistenti all'acqua e al sudore, con grado di protezione ipx4 da 4 , 5, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Prezzo medio | € 229.95 |
| Sku | ME2L4ZM/A |
| Mpn | ME2L4ZM/A |
| Colore | Oro |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio












