Powerbeats Fit - Arancione scintilla – beats by dre ME2M4ZM/A
Descrizione
I Powerbeats Fit sono l'ideale per migliorare il tuo allenamento. Dotati di alette di sicurezza, assicurano un fitto e sicuro adattamento all'orecchio, evitando che i fili si intreccino o si siano perduti durante la tua routine sportiva.
La tecnologia di cancellazione attiva del rumore ti permette di rimanere concentrato sul tuo allenamento senza interruzioni. Sia Apple che Android sono supportati, rendendoli compatibili con il tuo dispositivo preferito.
| Fattore di forma | in-ear |
| Resistenti all'acqua e al sudore, con grado di protezione IPX4 | 4 , 5 |
| Lunghezza | (custodia) 6,25 cm (auricolare) 2,74 cm |
| Larghezza | (custodia) 5,54 cm (auricolare) 2,15 cm |
| Altezza | (custodia) 2,75 cm (auricolare) 2,04 cm |
| Peso | (custodia) 49,75 g (auricolare) 5,78 g (totale) 61,3 g |
| 2 | |
| 3 | |
| Equalizzazione adattiva | |
| La potenza del chip Apple H1 | |
| Supportano senza problemi le funzionalità iOS come passaggio da un dispositivo all'altro, condivisione audio, comando vocale "Ehi Siri" | 9 , Dov'è, Test di aderenza e non solo 10 |
| L'app Beats per Android L'app Beats per Android (si apre in una nuova finestra) | permette di usare funzioni quali abbinamento con un tocco, controlli personalizzabili, stato della batteria, Trova i miei Beats e un Test di aderenza per gli utenti Android 11 |
| Funzione Play/Pausa automatica | |
| Batteria ricaricabile agli ioni di litio | |
| Porta di ricarica USB-C | |
| 6 | |
| 12 | |
| Un solo pulsante multifunzione per auricolare | |
| Powerbeats Fit Auricolari true wireless | |
| Custodia di ricarica | |
| Quattro misure di copriauricolari (XS, S, M, L) | |
| Guida rapida | |
| Scheda di garanzia | |
| 13 | |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono speaker Speaker, colore Arancione. Arancione, fattore di forma in-ear e resistenti all'acqua e al sudore, con grado di protezione ipx4 da 4 , 5, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 229.95 |
| Sku | ME2M4ZM/A |
| Mpn | ME2M4ZM/A |
| Colore | Arancione |












