Tritatutto Choppy Ariete 1836 Acciaio – 1836/20
Descrizione
Scopri il Tritatutto Choppy Ariete 1836, un chopper elettrico potente e compatto ideale per le tue esigenze quotidiane in cucina. Progettato per tritare piccole quantità rapidamente, questo dispositivo è perfetto per preparare ingredienti freschi con facilità.
Capacità di 250 ml Lame in acciaio inox per durata e resistenza Con il suo coperchio di sicurezza facilmente rimovibile e lavabile, il Tritatutto Choppy garantisce una manutenzione semplice e sicura. Un investimento intelligente per la tua cucina!
| Label | Value |
| Modello | 1836/2 |
| Codice | 00C183620AR0 |
| EAN | 8003705111646 |
| Lunghezza prodotto | 10.00 cm |
| Larghezza prodotto | 10.00 cm |
| Altezza prodotto | 21.00 cm |
| Peso prodotto | 0.90 Kg |
| Peso scatola | 0.98 Kg |
| Peso master | 4.22 Kg |
| Pezzi master | 4 |
| Pezzi pallet | 480 |
| Pezzi container 20 | 7452 |
| Pezzi container 40 | 16000 |
| Pezzi container 40H | 18856 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Acciaio. Acciaio, label Value, modello da 1836/2 e codice da 00C183620AR0, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
La praticita d'uso e la gestione risultano convincenti. Non emergono particolari criticita ricorrenti
| Sku | 00C183620AR0 |
| Ean | 8003705111646 |
| Colore | Acciaio |










