Preferiti: 0
In coda: 0
Tostapane Moderna Ariete 149 Rosso 2 – 0149/00
Descrizione
Il tostapane Moderna di Ariete è l'ideale per una colazione perfetta. Con la sua elegante colorazione rosso, questo modello combina stile e funzionalità.
Tosta con precisione 2 fette di pane o sandwich farciti utilizzando le pinze incluse. 6 livelli di doratura per un tostato espressamente personalizzato Cottura, riscaldamento e scongelamento in una singola funzione.
| Label | Value |
| Modello | 0149 |
| Codice | 00C014900AR0 |
| EAN | 8003705117976 |
| Potenza | 685-815W |
| Funzioni | Cottura, Scongelamento, Riscaldamento |
| Livelli di doratura | 6 |
| Pinze | ✓ |
| Cassetto raccogli briciole estraibile | ✓ |
| Centratura fetta | ✓ |
| Espulsione automatica fetta | ✓ |
| Vano avvolgicavo | ✓ |
| Marchi di conformità CE | ✓ |
| Lunghezza prodotto | 29.00 cm |
| Larghezza prodotto | 19.00 cm |
| Altezza prodotto | 21.00 cm |
| Peso prodotto | 1.66 Kg |
| Peso scatola | 2.37 Kg |
| Peso master | 10.21 Kg |
| Pezzi master | 4 |
| Pezzi pallet | 72 |
| Pezzi container 20 | 1436 |
| Pezzi container 40 | 2920 |
| Pezzi container 40H | 3264 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono fessure da 2, potenza da 685, peso da 1.66 e colore Rosso. Rosso, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
La praticita d'uso e la gestione risultano convincenti. Non emergono particolari criticita ricorrenti
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | 00C014900AR0 |
| Ean | 8003705117976 |
| Colore | Rosso |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio









