Tostapane Moderna Ariete 149 Nero – 0149/02
Descrizione
Il tostapane Moderna di Ariete è l'ideale per una cottura perfetta del tuo pane o sandwich farcito. Con due fette e pinze incluse, questo modello offre 6 livelli di doratura per un risultato croccante e saporito.
Dotato di funzioni avanzate come riscaldamento e scongelamento, il tostapane Moderna garantisce una performance ottimale in ogni situazione. Il suo design nero conferisce un'attraente estetica alla tua cucina, combinando eleganza con praticità.
| Label | Value |
| Modello | 0149 |
| Codice | 00C014902AR0 |
| EAN | 8003705118980 |
| Potenza | 685-815W |
| Funzioni | Cottura, Scongelamento, Riscaldamento |
| Livelli di doratura | 6 |
| Pinze | ✓ |
| Cassetto raccogli briciole estraibile | ✓ |
| Centratura fetta | ✓ |
| Espulsione automatica fetta | ✓ |
| Vano avvolgicavo | ✓ |
| Marchi di conformità CE | ✓ |
| Lunghezza prodotto | 29.00 cm |
| Larghezza prodotto | 19.00 cm |
| Altezza prodotto | 21.00 cm |
| Peso prodotto | 1.66 Kg |
| Peso scatola | 2.37 Kg |
| Peso master | 10.21 Kg |
| Pezzi master | 4 |
| Pezzi pallet | 72 |
| Pezzi container 20 | 1436 |
| Pezzi container 40 | 2920 |
| Pezzi container 40H | 3264 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono fessure da 2, potenza da 685, peso da 1.66 e colore Nero. Nero, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
La praticita d'uso e la gestione risultano convincenti. Non emergono particolari criticita ricorrenti
| Sku | 00C014902AR0 |
| Ean | 8003705118980 |
| Colore | Nero |










