Preferiti: 0
In coda: 0
Scopa a vapore Easy Steam Ariete 4179 – 4179/01
Descrizione
La pulizia della tua casa diventa facile con la scopa a vapore Easy Steam Ariete 4179. Utilizzando solo il potere del vapore, questa scopa elimina germi e batteri al 99%, garantendo un ambiente più igienico.
1300W di potenza per una performance ottimale Inclinabile e snodabile per facilitare il passaggio in ogni angolo.
| Label | Value |
| Modello | 4179 |
| Codice | 00P417901AR0 |
| EAN | 8003705124431 |
| Potenza | 1300W |
| Capacità serbatoio | 350cc |
| Corpo inclinabile e testa snodabile | ✓ |
| Per tutti i pavimenti | ✓ |
| Accessori | accessorio per tappeti, misurino, 1 panno |
| Vapore pronto in 25 secondi | ✓ |
| Lunghezza cavo | 4mt |
| Avvolgicavo integrato | ✓ |
| Tempo di pulizia | 1 pieno 18 minuti di autonomia |
| Spia bicolore per pronto pulizia | luce rossa fase di riscaldamento, luce blu pronto vapore |
| Facile da riporre | ✓ |
| Lunghezza prodotto | 33.00 cm |
| Larghezza prodotto | 22.50 cm |
| Altezza prodotto | 116.00 cm |
| Peso prodotto | 2.10 Kg |
| Peso scatola | 2.40 Kg |
| Peso master | 10.80 Kg |
| Pezzi master | 4 |
| Pezzi pallet | 64 |
| Pezzi container 20 | 1520 |
| Pezzi container 40 | 3120 |
| Pezzi container 40H | 3640 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono label Value, modello da 4179, codice da 00P417901AR0 e ean da 8003705124431, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Viene apprezzata l'efficacia nel lavoro quotidiano. Non emergono particolari criticita ricorrenti
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | 00P417901AR0 |
| Ean | 8003705124431 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio











