Preferiti: 0
In coda: 0
Pistola a vapore Vaporì Jet – ariete 4137/03
Descrizione
La nostra pistola a vapore Vaporì Jet è un'ottima soluzione per la pulizia profonda e disinfezione. Con una pressione di 3,5 bar e una caldaia in alluminio da 250 cc, produce vapore a 100° che elimina il 99,9% dei germi e batteri.
Pronta a funzionare in solo 3 minuti Autonomia di 15 minuti per una pulizia efficiente Incluso un kit di accessori per facilitare la tua pulizia quotidiana. Perfetta per la casa, l'ufficio o il giardino.
| Label | Value |
| Modello | 4137 |
| Codice | 00P413703AR0 |
| EAN | 8003705124257 |
| Potenza | 1050 Watt |
| Capacità Caldaia | 250 cc |
| Materiale Caldaia | Alluminio |
| Pressione | 3,5 bar |
| Spia accensione | ✓ |
| Vapore pronto | 3 minuti |
| Vapore continuo | 15 minuti |
| Tappo e lancia di sicurezza | ✓ |
| Accessori inclusi | Beccuccio 90°, Beccuccio fessure, Spazzolino rotondo piccolo, Spazzola tessuti con panno, Lavavetri, Prolunga flessibile, Misurino, Imbuto |
| Lunghezza cavo | 3 metri |
| Lunghezza prodotto | 28.50 cm |
| Larghezza prodotto | 14.50 cm |
| Altezza prodotto | 22.50 cm |
| Peso prodotto | 1.70 Kg |
| Peso scatola | 2.06 Kg |
| Peso master | 8.82 Kg |
| Pezzi master | 4 |
| Pezzi pallet | 144 |
| Pezzi container 20 | 2720 |
| Pezzi container 40 | 5580 |
| Pezzi container 40H | 6400 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono label Value, modello da 4137, codice da 00P413703AR0 e ean da 8003705124257, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Non emergono particolari criticita ricorrenti
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | 00P413703AR0 |
| Ean | 8003705124257 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio













