Forno Pizza Pizzeria Gourmet – ariete 0934/00
Descrizione
Per una pizza vera fatta in casa, scegli il Forno Pizza Pizzeria Gourmet! Questo elettrodomestico ti permette di cuocere pizze napoletane e calzoni con risultati professionali.
La camera di cottura alta assicura un risultato perfetto, mentre la pietra refrattaria rimovibile con trattamento antiaderente garantisce una superficie ideale per le tue pizze. Diametro 32 cm Regolazione separata della temperatura superiore e inferiore fino a 400° Crea pizze soffici, alte e gustose come in una vera pizzeria! Il Forno Pizza Pizzeria Gourmet è l'investimento perfetto per i tuoi momenti di piacere culinario.
| Label | Value |
| Modello | 0934 |
| Codice | 00C093400AR0 |
| EAN | 8003705124370 |
| Potenza | 1500W |
| Cottura | 3 minuti |
| Temperatura | fino a 400°C |
| Altezza della camera di cottura | 8,2 cm |
| Pietra refrattaria removibile in alta qualità | 32 cm di diametro con trattamento antiaderente |
| 2 manopole per il controllo separato della temperatura | 1 per la resistenza inferiore e 1 per la resistenza superiore |
| 5 livelli di cottura per ogni manopola | ✓ |
| Accessori | 2 palette in acciaio inox |
| Lunghezza prodotto | 39.00 cm |
| Larghezza prodotto | 37.50 cm |
| Altezza prodotto | 26.00 cm |
| Peso prodotto | 7.50 Kg |
| Peso scatola | 8.20 Kg |
| Peso master | 8.20 Kg |
| Pezzi master | 1 |
| Pezzi pallet | 20 |
| Pezzi container 20 | 580 |
| Pezzi container 40 | 1180 |
| Pezzi container 40H | 1386 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono label Value, modello da 0934, codice da 00C093400AR0 e ean da 8003705124370, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
La praticita d'uso e la gestione risultano convincenti. Non emergono particolari criticita ricorrenti
| Sku | 00C093400AR0 |
| Ean | 8003705124370 |












