Forno per pizza fatta in casa|Pizza in 4 minuti|Ariete 909 Bianco – 0918/00
Descrizione
Per una pizza fatta in casa soffice e gustosa. Scopri Forno Pizza 4' minuti! Forno per pizza elettrico in pietra refrattaria con trattamento antiaderente di 32 cm di diametro.
5 livelli di cottura. Temperatura massima 400°. Ideale per cuocere la pizza fatta in casa. Bianco.
| Label | Value |
| Modello | 0918 |
| Codice | 00C091800AR0 |
| EAN | 8003705120686 |
| Potenza | 1200 Watt |
| Piastra in pietra refrattaria con trattamento antiaderente | ✓ |
| Temperatura massima | 400° |
| Livelli di cottura | 5 |
| Diametro pietra | 32 cm (inclusa cornice in metallo) |
| Spatole in acciaio inox | ✓ |
| Lunghezza prodotto | 34.00 cm |
| Larghezza prodotto | 30.00 cm |
| Altezza prodotto | 19.00 cm |
| Peso prodotto | 3.94 Kg |
| Peso scatola | 4.63 Kg |
| Peso master | 9.95 Kg |
| Pezzi master | 2 |
| Pezzi pallet | 40 |
| Pezzi container 20 | 780 |
| Pezzi container 40 | 1610 |
| Pezzi container 40H | 1932 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono label Value, modello da 0918, codice da 00C091800AR0 e ean da 8003705120686, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Non emergono particolari criticita ricorrenti
| Sku | 00C091800AR0 |
| Ean | 8003705120686 |

Ghiaia e ciottoli: idee per il tuo patio
Introduzione all'uso di ghiaia e ciottoli per il patioLa scelta di materiali come ghiaia e ciottoli per il patio può trasformare un'area esterna in uno spazio elegante e funzionale. Oltre all'estetica, questi materiali offrono praticità e facilità di manutenzione.Vantaggi di ghiaia e ciottoliUno dei…













