Preferiti: 0
In coda: 0
Forno per pizza fatta in casa | Forno Pizza in 4 minuti | Ariete 909 – 0909/10
Descrizione
Per una pizza fatta in casa soffice e gustosa. Scopri Forno Pizza 4' minuti!
Forno per pizza elettrico in pietra refrattaria con trattamento antiaderente di 32 cm di diametro. 5 livelli di cottura. Temperatura massima 400°.
| Label | Value |
| Modello | 0909 |
| Codice | 00C090910AR0 |
| EAN | 8003705116702 |
| Potenza | 1200 Watt |
| Piastra in pietra refrattaria con trattamento antiaderente | ✓ |
| Temperatura massima | 400° |
| Livelli di cottura | 5 |
| Diametro pietra | 32 cm (inclusa cornice in metallo) |
| Spatole in acciaio inox | ✓ |
| Lunghezza prodotto | 34.00 cm |
| Larghezza prodotto | 30.00 cm |
| Altezza prodotto | 19.00 cm |
| Peso prodotto | 3.94 Kg |
| Peso scatola | 4.63 Kg |
| Peso master | 9.95 Kg |
| Pezzi master | 2 |
| Pezzi pallet | 40 |
| Pezzi container 20 | 780 |
| Pezzi container 40 | 1610 |
| Pezzi container 40H | 1932 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono label Value, modello da 0909, codice da 00C090910AR0 e ean da 8003705116702, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Non emergono particolari criticita ricorrenti
Preferiti: 0
In coda: 0
| Sku | 00C090910AR0 |
| Ean | 8003705116702 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio




















