Chopper con lame in acciaio inox – ariete 0437/01
Descrizione
Il nostro chopper Tritatutto Breakfast è il tuo compagno ideale per la preparazione rapida e precisa degli ingredienti. Con due velocità di tritatura, 400W di potenza e quattro lame in acciaio inox, questo utensile ti aiuterà a triturare verdure e ghiaccio con facilità.
Due livelli di tritatura per diversi tipi di ingredienti Potente 400W per un'efficacia ottimale Lame in acciaio inox durature e resistenti La tazza graduata da 700ml ti permette di misurare con precisione i tuoi ingredienti, assicurando risultati uniformi ogni volta. Prova la facilità e l'efficienza del Tritatutto Breakfast!
| Label | Value |
| Modello | 0437 |
| Codice | 00C043701AR0 |
| EAN | 8003705124264 |
| Potenza | 400W |
| 2 velocità azionabili dal coperchio | ✓ |
| Tazza da 700ml | ✓ |
| 4 robuste lame in acciaio inox | ✓ |
| Base antiscivolo che diventa co | ✓ |
| Lunghezza prodotto | 13.50 cm |
| Larghezza prodotto | 13.50 cm |
| Altezza prodotto | 29.00 cm |
| Peso prodotto | 1.02 Kg |
| Peso scatola | 1.32 Kg |
| Peso master | 8.80 Kg |
| Pezzi master | 6 |
| Pezzi pallet | 240 |
| Pezzi container 20 | 4110 |
| Pezzi container 40 | 8580 |
| Pezzi container 40H | 10020 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Acciaio. Acciaio, label Value, modello da 0437 e codice da 00C043701AR0, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Feedback dei clienti
Non emergono particolari criticita ricorrenti
| Sku | 00C043701AR0 |
| Ean | 8003705124264 |
| Colore | Acciaio |









