Preferiti: 0
In coda: 0
ARSTIR04W/F - SET DI FILTRI CALCLESS PER ARSTIR04W - Ardes
Descrizione
Set di 2 cartucce anticalcare con tecnologia CALCless. La tecnologia CALCless previene incrostazioni, prolunga la vita del ferro e garantisce vapore uniforme e di qualità superiore. Installazione semplice e veloce. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 0,11 kg |
| Peso lordo | 0,35 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 5,4 x 5,4 x 7,3 cm |
| Dimensione scatola singola | 9,8 x 6,9 x 6,1 cm |
| Pezzi per master | 20 |
| Dimensione master | 37,2 x 21,2 x 14,4 cm |
| Master per pallet | 120 |
| Pezzi per pallet | 2400 |
| Codice EAN | 8004032117318 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso netto pari a 0,11 kg, peso lordo pari a 0,35 kg, dimensione prodotto (lxpxh) da 5,4 x 5,4 x 7,3 cm e dimensione scatola singola da 9,8 x 6,9 x 6,1 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032117318 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio






