Preferiti: 0
In coda: 0
ARSTIR04W - VAPOR MASTER - FERRO DA STIRO CON GENERATORE DI VAPORE - Ardes 2400w
Descrizione
Ferro da stiro da 2400W con generatore di vapore, ideale per una stiratura efficace e versatile grazie a funzioni a secco, a vapore e stiratura verticale. Fino a 45 g/min di vapore continuo. Temperatura e vapore regolabili per adattarsi a qualsiasi tipo di tessuto. La piastra ceramica assicura uno scorrimento ottimale, mentre il serbatoio trasparente da 1 l consente sessioni di stiratura prolungate. Tecnologia anti-calcare CALCless per luso con acqua del rubinetto. Tubo da 1,6 m. Design compatto e moderno. Dotato di display, chiusura di sicurezza e avvolgicavo. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 2,22 kg |
| Peso lordo | 2,5 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 28 x 15 x 32 cm |
| Dimensione scatola singola | 31,6 x 21,8 x 37,9 cm |
| Pezzi per master | 4 |
| Dimensione master | 64,6 x 45 x 39,6 cm |
| Master per pallet | 8 |
| Pezzi per pallet | 32 |
| Codice EAN | 8004032117127 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Ferro. Ferro, potenza da da 2201 a 2400 w. 2400, tipologia vapore. vapore e peso netto pari a 2,22 kg, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032117127 |
| Colore | Ferro |
| Potenza | 2400w |
| Tipologia | vapore |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio











