Preferiti: 0
In coda: 0
ARSET02 - TRINITY RETRÒ - FRULLATORE AD IMMERSIONE 3 IN 1 - Ardes Acciaio
Descrizione
Set 3 in 1: frullatore ad immersione, frusta e tritatutto. Motore ad alta potenza da 800W, 15500 giri al minuto. 2 velocità. Impugnatura ergonomica. Frullatore ad immersione per creare vellutate cremose, salse o creme con 4 lame e gambo lungo 18 cm in acciaio INOX. Protezione tubolare antischizzo. Frusta in acciaio INOX per sbattere e montare. Tritatutto con lame in acciaio INOX da 600 ml per tritare e sminuzzare carne, frutta secca, formaggio o verdure di qualsiasi genere. Bicchiere graduato da 500 ml. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 0,97 kg |
| Peso lordo | 1,25 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 12,6 x 12,6 x 35 cm |
| Dimensione scatola singola | 21,5 x 13,5 x 22,7 cm |
| Pezzi per master | 6 |
| Dimensione master | 44 x 42 x 24,3 cm |
| Master per pallet | 24 |
| Pezzi per pallet | 144 |
| Codice EAN | 8004032117073 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Acciaio. Acciaio, tipologia immersione. immersione, peso netto pari a 0,97 kg e peso lordo pari a 1,25 kg, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032117073 |
| Colore | Acciaio |
| Tipologia | immersione |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio









