Preferiti: 0
In coda: 0
ARMIX05 - BLENDY RETRÒ 800 - FRULLATORE AD IMMERSIONE - Ardes
Descrizione
Frullatore ad immersione con gambo lungo 18 cm. Smontabile, facile da pulire. Gruppo lame in acciaio INOX con 4 lame. 2 velocità di funzionamento. 15500 giri al minuto. Impugnatura ergonomica. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 0,49 kg |
| Peso lordo | 0,55 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 6,5 x 6,5 x 36,5 cm |
| Dimensione scatola singola | 6,6 x 6,6 x 36,8 cm |
| Pezzi per master | 8 |
| Dimensione master | 27,8 x 14,2 x 38,5 cm |
| Master per pallet | 80 |
| Pezzi per pallet | 640 |
| Codice EAN | 8004032117080 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono tipologia immersione. immersione, peso netto pari a 0,49 kg, peso lordo pari a 0,55 kg e dimensione prodotto (lxpxh) da 6,5 x 6,5 x 36,5 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032117080 |
| Tipologia | immersione |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio








