Preferiti: 0
In coda: 0
ARMIX04 - VINNY 500 - FRULLATORE AD IMMERSIONE - Ardes
Descrizione
Frullatore ad immersione con gambo lungo 18 cm. Smontabile, facile da pulire. Gruppo lame in acciaio INOX con 4 lame. 15500 giri al minuto. Impugnatura ergonomica. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 0,44 kg |
| Peso lordo | 0,5 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 6 x 6 x 34 cm |
| Dimensione scatola singola | 6,6 x 6,6 x 34,5 cm |
| Pezzi per master | 8 |
| Dimensione master | 27,8 x 14,5 x 36 cm |
| Master per pallet | 80 |
| Pezzi per pallet | 640 |
| Codice EAN | 8004032117097 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono tipologia immersione. immersione, peso netto pari a 0,44 kg, peso lordo pari a 0,5 kg e dimensione prodotto (lxpxh) da 6 x 6 x 34 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032117097 |
| Tipologia | immersione |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio








