Preferiti: 0
In coda: 0
ARBOL02 - KETTY XL - BOLLITORE IN VETRO 2L - Ardes Blu
Descrizione
Bollitore elettrico in vetro con elegante e intuitiva spia luminosa a LED blu. Capacità 2L 8 tazze. Il bollitore si spegne automaticamente quando lacqua raggiunge lebollizione, quando viene sollevato dalla base o quando lacqua non è sufficiente. Filtro anticalcare, removibile e lavabile. Facile riempimento diretto dal coperchio grazie allinnovativo sistema Easy Drop. Lampia apertura semplifica la pulizia. Il beccuccio versa lacqua senza gocciolare e ha un bordo liscio. Base girevole a 360° con avvolgicavo. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 1,05 kg |
| Peso lordo | 1,2 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 22 x 16,5 x 26,5 cm |
| Dimensione scatola singola | 24 x 19 x 24,5 cm |
| Pezzi per master | 4 |
| Dimensione master | 49,5 x 39,5 x 26,9 cm |
| Master per pallet | 24 |
| Pezzi per pallet | 96 |
| Codice EAN | 8004032117400 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso da 1.05, colore Blu. Blu, peso netto pari a 1,05 kg e peso lordo pari a 1,2 kg, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032117400 |
| Colore | Blu |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio










