Preferiti: 0
In coda: 0
ARBIS02 - PARILLA - BISTECCHIERA - Ardes
Descrizione
Bistecchiera con piastre rigate antiaderenti. Diverse possibilità di cottura: grazie alla piastra superiore basculante si possono scaldare sandwich o panini; aperta a 180° è adatta per grigliare carne, pesce e verdure. Piastra superiore regolabile in altezza su 3 posizioni. Ampia superficie di cottura (29×24 cm), che raddoppia aprendola (29×48 cm). Doppio termostato per la regolazione separata della temperatura delle piastre. 2 spie di funzionamento: accensione e raggiungimento temperatura. Può essere riposta in verticale, salvaspazio. Cassetto raccogli grassi e spatula per la pulizia in dotazione. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 3,28 kg |
| Peso lordo | 4,28 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 33,5 x 33 x 14 cm |
| Dimensione scatola singola | 36,5 x 18,5 x 37,8 cm |
| Pezzi per master | 3 |
| Dimensione master | 56,9 x 37,9 x 39,8 cm |
| Master per pallet | 16 |
| Pezzi per pallet | 48 |
| Codice EAN | 8004032117011 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso netto pari a 3,28 kg, peso lordo pari a 4,28 kg, dimensione prodotto (lxpxh) da 33,5 x 33 x 14 cm e dimensione scatola singola da 36,5 x 18,5 x 37,8 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032117011 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio












