Preferiti: 0
In coda: 0
AR6239PB - MAGNUS 38L - FORNO ELETTRICO VENTILATO - Ardes Beige 38
Descrizione
Forno elettrico ventilato con grande capienza, ottima alternativa al forno da incasso. Design Premium: moderno ed elegante. Termostato multiposizione regolabile da 100° fino a 230°C. 6 funzioni di cottura: sopra, sotto, sopra + sotto, sopra + ventilazione, sotto + ventilazione, sopra + sotto + ventilazione. Timer 60 minuti con spegnimento automatico e segnale acustico di fine cottura. Lampada interna per monitorare con facilità la preparazione dei cibi. Le diverse funzioni lo rendono molto versatile e semplice da usare. La funzione ventilazione permette una cottura più veloce e uniforme dei cibi che lascia i cibi fragranti fuori e più umidi allinterno. Il forno statico, invece, produce una cottura più lenta e più delicata, ideale per ottenere pietanze ben cotte e asciutte anche allinterno. Porta con doppio vetro. Spia di funzionamento. Accessori in dotazione: leccarda, griglia e pinza. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 8,88 kg |
| Peso lordo | 11,11 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 53,6 x 39,2 x 33,8 cm |
| Dimensione scatola singola | 59 x 43,2 x 39 cm |
| Dimensione master | – cm |
| Pezzi per pallet | 16 |
| Codice EAN | 8004032117066 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono colore Beige. Beige, capacità da da 31 a 40. 38, peso netto pari a 8,88 kg e peso lordo pari a 11,11 kg, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032117066 |
| Colore | Beige |
| Capacità | 38 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio











