Preferiti: 0
In coda: 0
AR5ST40PBW - STEELO 40PBW - VENTILATORE A PIANTANA 40 CM - Ardes
Descrizione
Ventilatore a piantana Ø 40 cm, con 5 pale. 3 velocità, oscillazione laterale automatica e inclinazione verticale. Altezza regolabile 100-120 cm, montaggio facile. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 3,5 kg |
| Peso lordo | 4,1 kg. |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 41 x 37 x 120 cm |
| Dimensione scatola singola | 50 x 10,7 x 46,5 cm |
| Dimensione master | – cm |
| Pezzi per pallet | 45 |
| Codice EAN | 8004032117349 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso da 3.5, peso netto pari a 3,5 kg, peso lordo da 4,1 kg. e dimensione prodotto (lxpxh) da 41 x 37 x 120 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032117349 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio







