Preferiti: 0
In coda: 0
AR5PL50 - AIRGLOW - VENTILATORE DA SOFFITTO CON LUCE - Ardes
Descrizione
Ventilatore da soffitto Ø 48 cm. Motore brushless DC. 6 velocità. Luce LED 3.200 Lumen. Temperatura di colore regolabile da luce calda 3.000K a luce fredda 6.000K. 3 CCT preimpostate. Luminosità regolabile (dimmer integrato). Rotazione reversibile (estate/inverno). Funzione brezza naturale. Timer 1h/2h. Installazione semplice. Telecomando Scarica il Manuale Scarica la Scheda Scarica da dichiarazione UE
| Peso netto | 2,8 kg. |
| Peso lordo | 3,8 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 48 x 48 x 17,5 cm |
| Dimensione scatola singola | 52,5 x 51,5 x 22,5 cm |
| Pezzi per master | 2 |
| Dimensione master | 53 x 27,5 x 50 cm |
| Master per pallet | 12 |
| Pezzi per pallet | 24 |
| Codice EAN | 8004032116779 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso da 2.8, peso netto da 2,8 kg., peso lordo pari a 3,8 kg e dimensione prodotto (lxpxh) da 48 x 48 x 17,5 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032116779 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio









