Preferiti: 0
In coda: 0
AR4B01B - TIZZO SAND - STUFA AL CARBONIO - Ardes
Descrizione
Stufa con 2 lampade in fibra di carbonio. 2 livelli di potenza. Oscillazione orizzontale. Interruttore anti ribaltamento. Potenza 900W. Resa 30 m³. Scarica il Manuale Scarica la Scheda
| Peso netto | 1,6 kg |
| Peso lordo | 2,1 kg |
| Dimensione prodotto (LxPxH) | 30 x 30 x 72 cm |
| Dimensione scatola singola | 31 x 16 x 70,5 cm |
| Dimensione master | – cm |
| Pezzi per pallet | 32 |
| Codice EAN | 8004032114041 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono peso netto pari a 1,6 kg, peso lordo pari a 2,1 kg, dimensione prodotto (lxpxh) da 30 x 30 x 72 cm e dimensione scatola singola da 31 x 16 x 70,5 cm, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
Preferiti: 0
In coda: 0
| Ean | 8004032114041 |
Per ulteriori dettagli tecnici, immagini e specifiche aggiornate, consulta il sito ufficiale del produttore. I contenuti presenti su questa pagina sono a scopo informativo e possono differire da quelli pubblicati dal produttore.
Guide utili per scegliere meglio









