Cornice Fotografica Digitale Agfaphoto Realiview APF3200 WIFI Wi-Fi 32GB – APF3200WIFI
Descrizione
La cornice fotografica digitale Agfaphoto Realiview APF3200 WIFI è un vero capolavoro tecnologico. Con un gigantesco schermo Full HD di 32 pollici, ogni tua foto diventa un’opera d’arte. La qualità d’immagine eccezionale rende i tuoi ricordi indimenticabili su grande formato.
I due cornici in legno intercambiabili (naturale e nero) la rendono versatile per ogni ambiente. Connessa via WIFI tramite l’app Frameo, condividi foto e video istantaneamente dal tuo smartphone. Dotata di 32 GB di memoria interna e compatibile fino a 64 GB, è perfetta per esporre i tuoi ricordi più belli. Installabile principalmente a parete, l’APF3200 WIFI è la soluzione premium per arredare lo spazio.
| Schermo | LCD 32" |
| Memoria interna | 32Go |
| Memoria esterna | Scheda SD fino a 64 GB (non inclusa) |
| Alimentazione | Settore (EU, UK) |
| Compatibilità | iOS / Android |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| fotografico | Si (Jpeg, png) |
| video | Si (MP4, 3GP) |
| Effetti di transizione | Si |
| Orologio | Si |
| Dimensioni | 73,63 x 43,27 x 3,2 cm |
| Peso | 8,32 Kg |
| Contenuto | 1 cadre photo digital, 1 adaptateur, 2 cadres bois interchangeables, 1 support mural, 1 manuel d'utilisation |
| Wi-Fi | Si |
| Meteo | Si |
| On/off programmabile | Si |
| Porte | Nero: USB Tipo C, USB 2.0, CC, Micro SD / Legno: Mini USB 2.0, slot per scheda SD, jack 3,5 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono connettività Wi-Fi. Wi-Fi, memoria interna da da 17 a 32 GB. 32, schermo da LCD 32" e memoria interna pari a 32Go, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 499.99 |
| Sku | APF3200WIFI |
| Ean | 3760265548163 |
| Mpn | APF3200WIFI |
| Connettività | Wi-Fi |
| Memoria Interna | 32GB |


















