Cornice Digitale Connessa Realiview APF1000WIFI Wi-Fi 10pollici 32GB – agfaphoto APF1000WIFI-R
Descrizione
La cornice digitale connessa Realiview APF1000WIFI è l'ideale per condividere i vostri ricordi in tempo reale. Grazie all'applicazione FRAMEO (compatibile con iOS e Android), i vostri familiari e amici possono inviare foto e video direttamente sulla vostra cornice via WiFi, ovunque si trovino nel mondo.
Screen touch 10" (25,4 cm) per un'esperienza visiva ottimale 32 GB di memoria integrata per archiviare i vostri momenti più preziosi senza limiti Garanzia di 2 anni per prodotti in perfetto stato di funzionamento Condividete le vostre foto e video con la vostra famiglia e amici, creando ricordi indimenticabili da condividere ovunque siate.
| Schermo | 10" alta risoluzione IPS touchscreen |
| Memoria interna | 32Go |
| Memoria esterna | Scheda Micro SD fino a 32 GB (non inclusa), USB |
| Alimentazione | Settore (EU, UK) |
| Compatibilità | iOS / Android |
| Risoluzione | 1280 x 800 |
| fotografico | Si (JPEG/BMP) |
| video | Si (MP4, 3GP) |
| Effetti di transizione | Si |
| Calendario | Si |
| Orologio | Si |
| Dimensioni | 20,5 x 14,3 x 2,3 |
| Peso | 570g |
| Contenuto | 1 cornice per foto, 1 alimentatore, 1 manuale utente |
| Wi-Fi | Si |
| Meteo | Si |
| On/off programmabile | Si |
| Sensore di movimento | Si |
| Porte | Nero: USB Tipo C, USB 2.0, CC, Micro SD / Legno: Mini USB 2.0, slot per scheda SD, jack 3,5 |
Punti di forza
Tra gli aspetti piu interessanti del prodotto emergono connettività Wi-Fi. Wi-Fi, dimensione schermo da da 8 a 10 pollici. 10, memoria interna da da 17 a 32 GB. 32 e schermo da 10" alta risoluzione IPS touchscreen, elementi che ne valorizzano dotazione, prestazioni e fruibilita complessiva
| Prezzo medio | € 84.99 |
| Sku | APF1000WIFI-R |
| Ean | 3760265543779 |
| Mpn | APF1000WIFI-R |
| Connettività | Wi-Fi |
| Dimensione Schermo | 10pollici |
| Memoria Interna | 32GB |












